Всё о компьютерах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о компьютерах » Новости » Как взломать профиль в одноклассниках Взлом odnoklassniki ru


Как взломать профиль в одноклассниках Взлом odnoklassniki ru

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/915/82915876_1c5be90f9feb.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png

взлом одноклассников бесплатно без смс
взлом ок в одноклассниках
взлом одноклассников без регистрации бесплатно
скачать взломать одноклассники
взлом сайта одноклассники
как взломать одноклассники без программ
программа взлома страницы в одноклассниках
как взломать зная пароль
как взломать сайт одноклассники
взлом пароля в одноклассниках
взлом одноклассников без смс
как взломать пароль в одноклассниках
скачать программу для взлома одноклассников
взлом сайта
программа для взлома одноклассников
как взламывать пароли
как взломать одноклассники
взлом одноклассников скачать торрент
онлайн взлом паролей
взлом одноклассников онлайн
программа для взлома паролей одноклассников
как взломать чужие одноклассники
взлом паролей сайтов
как взломать одноклассники видео
взлом одноклассники ру
как можно взламывать одноклассники
как взломать логин и пароль
взломать пароль скачать
как взломать пароль почты
взлом паролей и логинов

Отредактировано wix (2012-10-17 18:04:31)

0

2

Просто как-то услышал гдето и поперло!
Мне друг посоветовал утром послушать. Теперь вместо любого энергетика у меня на первом месте Radio NRJ 104.2 FM
я.слушал.(тяжелую музыку.)
как то включил радио.
на 104.8 (наб.челны)
самое нормальное радио, песни-новинки, да и в душе под NRJ голову мыть афигенно Х а утром заряд позитива от B2W Х

0

3

Всем привет)) я Иришка, Иринка... Мне 17 лет. радио NRJ рисует улыбку у меня на лице, как только я его включаю. Это самое классное радио. Я люблю общаться..было б о чём. без музыки тяжело, это моя жизнь, музыка всегда со мной. она отражает моё настроение. Давайте знакомиться и просто общаться ;)
Меня зовут...минуточку,меня ни как не зовут...я сама прихожу ! =)
Короче, я Лизка) Мне 15.
Живу в Москве, как многие  сдесь присутствующие. Каждое утро слушаю  BLACK2WHITE на Радио ENERGY .Да и само радио целыми днями в наушниках.
Много торчу в инете. Это-наркотик,согласитесь!
Отвечать на вопросы:"привет,ка дела?" не люблю.Лучше застрелиться ;)

0

4

не нравится она мне.
самый любимый Богдан,потом Николина,затем утренние пташки,Панов,Симачева,Ярцева,Карнов,Афанасьев,Рудык,но не 15:00!!!
Блэк2Вайт. Всегда поднимут настроение утром.
Паанооов,мой лююбиимыый Панов!!!С ним весело и он усегда на позитиве!! А ежи ли мне взгрустнётся,он умеет поднять настроение!
B2W и любимая Николина! ;)
Самйон,Горностаева и Морозова)

0

5

Тут хуяк - слышу через две двери сегнализацию, типо пожар. И кипеж какой-то. Я нидолго думая, сразу раскусил ее аццкий план - думаю, это она нагрела зажигалкой датчег, и
справацировала тревогу, чтобы я съебался из сартира. Бьет меня моим же оружием, тварь. Хуй ты угадала, манда, - думаю, меня не наебешь. Но съебатор ставлю на нейтраль - вдруг
внатуре пажар? Скоро офесный кипеш стихает, только сигналка не затыкаеца, а промежутках между ие сигналами мой чуткий слух улавливает странные звуки - патрескивание и
журчание. Пиздец, думаю, это гарит офес с патрескиванием, а кто-то воду включил типа тушыть пажар, и паходу съебался. И я, натянув штаны, стремительным арлом вылетаю в
предбанник, и дергаю дверь, а она не открываеца. Блядь думаю вот теперь пиздец!!! Но пиздец меня ожидал позже.
Я дергаю дверь и налегаю на нее плечом, - хуйтам! И уже как Чакнорис прицеливаюсь аткрыть ее с ноги - ударом уро-маваши, как вдруг слышу знакомый плаксивый голос "Маладооой

0

6

> - Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
> Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
> - Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
> Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
> - Оранжевые дяди...
> - Оранжевую тетю...

0

7

-Ну все вроде приплыли.
Тут Юрич начинает спешно покидать лодку прямо посреди водоема, поймал я его практически за шиворот, в один болотник он все-таки успел воды набрать. Пока я вытащил на берег лодку, сети, рыбу и тело «убитого» товарища, жесткая отдышка с тошнотой накрыли меня. Не в силах стоять я упал на 4 кости. В лагере тем временем происходило следующее. Гаврош сидел у пепелища потухшего костра в позе накуренного индейца и видимо уже ничего перед собой не видел. Вещи наши были равномерно разбросаны по всему берегу. Юрича я положил прямо рядом с кучкой морковки и картошки, ну х#ли овоща к овощам. Очень странно абцент подействовал на С
Славу Егорова. Он разделся догола и начал бегать по кругу. Представляете гора мышц и жира, несется сверкая белой )/(опой вдоль берега, затем заскакивает на черемуховый куст, плаксиво наклонившийся над водой. Древо под ним проседает и трещит, после чего туша Егорова, издавая победный визг, падает в воду, прямо в только что образовавшийся бурный поток, вместе с обломками деревьев, льдинами и прочим прибрежным мусором его несет обратно к лагерю, там Славик, с абсолютно счастливым лицом ребенка, которому строгие родители разрешили покупаться, выскакивает из воды, и, побрякивая уже околевшим от весеннего паводка х#ёчком, бежит на исходную.
Потом к нам подъехал Серега, он минут десять не мог выйти из-за руля, с открытым ртом наблюдая за игрищами молодого, очень толстого, и видимо е@анувшегося тюленя.
- Что это с вами? – спросил он у меня, когда я на карачках подполз к тачке.
- Абцент, сука. – тупо ответил я и прилег в тенечек от машины. Через некоторое время мы с Серегой вытряхнули из палатки Сажена, собрали кое-какие вещи, забрали половину рыбы, засунули Юричу в ж@пу самую большую морковку и уехали.

0

8

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»
«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»
«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»
«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»
«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»
«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.

0

9

- Да что мы ему скажем, он же спит! – возмутилась одна из девушек.
- Нада окно открыть, проветрить! – сказала женщина с ребёнком – Мужчина, откройте люк, пусть выветрится!
Мужичок интеллигентного вида попытался открыть люк, но тщетно, он был закрыт наглухо. А Угорь пёрднул ещё раз. В салоне заплакал ребёнок:
- Ма-а-а-м-а! Во-а-ня-е-е-т!
Пытливый читатель спросит, а что же водитель, отвечающий за безопасность пассажиров? А ничего. Водиле было глубоко похую. От заднего салона он был отгорожен зановесочкой. К тому же громко пел Михаил Круг что-то про зека, бегущего от собак к маме. Ему не было слышно ни звуков, ни запахав. Даже казалось, что в салоне просто мирно беседуют.
Перед въездом на большой мост Угорь пёрднул так сильно, что рядом сидящая девушка достала носовой Плоток и попыталась закрыть им лицо. После следующего пука у бедняги стал срабатывать рвотный рефлекс, но она его еле сдерживала. Красномордая тётка громко возмутилась:

0

10

"Вертикаль"- о Путене и его виртикали власти.
"Богатые тоже плачут"- о жизни Ходаркофского в тюрьме.
"Москва слезам не верит"- тоже про Хадаркофского, но на суде.
"АССА" - про хачиков.
"Звонок"- про школу.
"Ван Хельсинк" - Иван в Хельсинках.

0

11

"Обитель зла"-про телевидение
"Оно"-про Верку Сердючку
"Невидимка"-остросюжетный фильм про путешествия микроба
"Обыкновенное чудо"-про косметические салоны
Юлия, очень интересно почти все в точку
Юлия, слова может нету

0

12

у мужчины он хотя бы есть...
вы бы еще душу разобрали, ученым подходом ;-)
Ахаха!!! Да мы такие!  Но это только одна сторона медали! )
Ведь все это "По умолчанию"! =)
Девушки! Учитесь настраивать!
Пацаны! Обновляйтесь регулярно! =)

0

13

что-то все девушки пишут одно и тоже "порнуха,пиво,сигареты,идиотизм".Все это конечно есть,но не будем забывать,что мужчины еще состоят из "нежности,ласки,они как дети,всегда ждут похвалы.У них есть гордость,хорошее чувство юмора.Ведь согласитесь,что очень мало девушек, которые действительно умеют шутить.Они умеют делать поступки,которые нам не под силу.У них есть сила воли.Они умеют любить.Мужчина любит искренне, а девушка за деньги.Мы обижаемся,что они пялятся . . . . . . на нашу грудь,но они же не обижаются,что мы пялимся в их кошелек.Давай те не будем забывать,что мужчина,который хочет переспать с женщиной,перед этим дарит ей кучу цветов и конфет,водит ее по ресторанам.И все ради одной ночи.А мы на них,кабель и скотина.Одно ему только надо.Да надо.Но не за просто так.)Если бы мы сами этого не хотели,не давали бы им."(это мое мнение)
Состоит из воздушной пены пива "три толстяка"
мозг состоит из двух  полушарий и воды
там особые копмоненты)
Татьяна, например какие
Я с Юлией Кабановой полностью согласен:) Первый раз читаю такие умные мысли в интернете:)

Отредактировано wix (2012-10-18 09:06:47)

0

14

Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два...

0

15

Не поворачиваясь, он оглянулся.
Желание сотрясло его до самых пяток.
Чейз схватил ее за руку. Что–то теплое заструилось между ними.
Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
"А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

0

16

Мальчик медленно кивнул, продолжая о чем-то напряженно думать, потом повернулся к отцу:
- Значит, ты думаешь, что небеса - это место, где человеку больше всего хочется быть, так?
- Я нахожу это весьма возможным.
- Я тоже,- согласился Джонатан после минутного размышления.
ОФИГЕННО!!!!!!!! =)) НЕт слов =))
честно попыталась оглянуться не оборачиваясь... не получилось =)

0

17

Новый русский заходит в кондитерскую и говорит:
- У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит "мерс" - надо его украсить. Капот - взбитыми сливками, крышу - кремовыми розочками, багажник - цукатами!
- А если вас ГАИ остановит?
- Ерунда! Дам разок лизнуть...
Тёща спрашивает у зятя:
- Милый зятёк, какой бы ты хотел подарок на день рождения?

0

18

Укололи, а он продолжает:
- Хочу зеленого слоника.
Вкололи ему еще дозу, а мальчик сквозь сон всё равно:
- Хочу зеленого слоника.
Минут через пять он всё-таки уснул. Доктора вздохнув с облегчением собрались было уходить, но тут же остановились как вкопанные: на шкафу на против койки мальчика лежал зеленый плюшевый слон...
Тихим спокойным вечерком патрульную машину останавливает врач в белом халате с просьбой помочь вынести из квартиры старика. Почему бы не помочь хорошенькой девушке? Поднимаемся с носилками наверх и наблюдаем такую картину: На диване, скрестив руки на груди лежит синий дедушка. Ставим носилки под диван, и, так как покойника брезгливо брать за что то другое, я беру его за голову и начинаю крутить в сторону носилок: Фить - и дедушка с дивана, совершив в воздухе кульбит, приземляется прямо в носилки на спину - даже не изменив позу(Мастерство!). Мы подхватываем носилки и не прекращая разговора с врачихой направляемся на выход.

0

19

«Я не верю, что может наступить такое время, что мы перестанем пить – русские, белорусы и украинцы. Это наша национальная традиция, наше национальное достояние».
Владимир МАУ, ректор Академии народного хозяйства:
«Нет такой ситуации, из которой нельзя было бы выйти с позором».
Сергей МИРОНОВ, лидер партии «Справедливая Россия»:
«Критикуя партию власти, мы не критикуем Владимира Путина, так как он не член партии».
Светлана ОРЛОВА, вице-спикер Совета Федерации:

0

20

КОНЕЦ под ВЕНЕЦхохохохо
=)) Супер!!!!!
Все классно! Спасибо
класс!думаю родителям это точно пригодится=)
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ:Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг. Тщательно смойтес него грязь в тёплой воде. Заверните чистое тельце в пижамуи слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленнопокачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательноуложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно -кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками.Машины и пупсики по вкусу. Накройте сверху плотно одеялом и приэтом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не"сбежал". Через час ребёнок готов. Готовность можно определить по слегка подрумянившимся щёчкам.Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей -РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:Поймайте бегающего по квартире ребёнка, хорошенько отбейте его сзадней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.
Прикольненько)

0

21

А для пущего эффекта,
Приголубить его можно
Скалкой, туфлей, полотенцем
Или тряпкой половой.
Делать всё это, конечно,
Нужно так, чтоб было громко,

0

22

-Надарите ей машинок,
Пистолетов, пулемётов,
Касок, танков, самолётов
-Сказки и стихи, конечно,
Ни за что ей не читайте
Ну, зачем ей это слушать?

0

23

- Что, упустил поезд-то?
- Не упустил - спугнул я его!
Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим. Абрам - Саре:
- Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить!
- Абраша, ты будешь сегодня пользоваться дрелью?
- Да, целый день она будет мне нужна!

0

24

-ТЫ ДАЕШЬ! СОВСЕМ ВЧЕРА ПЬЯНЫЙ БЫЛ, НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ.........
-СЛУШАЙ, Я-ТО ОДИН, ДАВАЙ ТЫ КО МНЕ!
МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ. И ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ УСЛЫШАВ ГОЛОС В ТРУБКЕ ЭТОТ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС: "ЭТО ТЫ?"
а мы прикалывались, звонишь ночью на любой номер, нужно чтоб взял мужик трубку и говоришь
-але, пап я седня не приду ночью домой, мы с пацанами на лавочке сидим, отмечаем
- беру всегд атрубку со словами : - Министерство обороны слушает" большая часть мужского насиления бросает трубку ))

0

25

Главное, полюбить и стать настоящим мужчиной
Мужское слово должно быть подкреплено делом, как валюта золотом. А у баб вечная инфляция.
Любимая фраза девушек (женщин), когда им что-то надо, а самим влом делать  - "А ты что не мужик" !!! На что хочеться иногда ответить - не веди себя как баба
Признаться, женщина- доминирующий пол. Но! В этом Мире все так пропорционально,что на сто подвигов настоящего мужчины,найдется сто улыбок и восхищения женщиН. Раньше хоть чуть признавали,что друг друга стоят. А вот почти каждая бездушевная,аморальная любит перебирать разными способами мужчин,делать выводы...тем временем покрываться плесенью и маразмом в любом возрасте.
Ну и конечно мужчина,парень без разницы..от двух шагов верх в жизнь,по его мнению, принимает облик важного харька в компании,семье,в работе... Типо можно теперь и отдохнуть- потискать достойный себе девушек,а после рассказывать друзьям "какая конченая.",забывая,что знакомство с друг другом уже можно считать,как судьба двух идиотов.
Каждый находит себе породу по росту и по внутреннему миру. Без ошибок не бывает. Исправлять удается не каждому.

0

26

Путин - Вери, Вери, Вери гуд!
Буш - 2 паровоза и бухать!
Буш - Декан факультета.
Путин - Российское издание.
Путин - Вери, Вери гуд и пентхауз
Буш - два паровоза, бухать и бардак

0

27

- Я очень сильно изучать русский язык. Каждый день я запоминать 16 новых слов. Всего я знаю уже 1228 новых слов. И все это вот здесь (показывает на голову) - в зопе!
Урок русского языка в грузинской школе. Препод - "Дети, разберите предложение - МУЖЧИНА НА ЖЕНЩИНЕ В БАНЕ"
Гиви - "А что тут разбирать??? ясно, что Женщина - ПОДЛЕЖАЩЕЕ, Мужчина - НАДЛЕЖАЩЕЕ, а баня - ПРЕДЛОГ"
"Садись Гиви, Четыре"
"Почему четыре? почему не пять???"
"Потому что Баня это не предлог, Баня это МЕСССТОИМЕЕЕНИИИИЯЯЯ!!!"

0

28

11. Hазвания пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр.
12. Каждый палец человека за время жизни сгибается примерно 25 миллионов раз.
13. Размер сердца человека примерно равен величине его кулака. Вес сердца взрослого человека составляет 220-260 г.
14. В состав человеческого организма входит всего 4 минерала: апатит, арагонит, кальцит и кристобалит.
15. Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые.
16. Явление, при котором от сильного света человек теряет способность видеть, называется "снежная слепота".

0

29

41. Древние ирландцы называли рай "местом, где много жареной свинины".
42. Имя верблюда, изображенного на пачке сигарет "Camel" - Старый Джо.
43. Телефонный номер приемной американского Белого дома: (202) 456-1414.
44. В Англии таблица Пифагора имеет размерность не 10 на 10, а 12 на 12.
45. В текстах предсказаний Нострадамуса слово "смерть" встречается 139 раз, "битва" - 111 раз, "кровь" - 89 раз, "огонь" - 78 раз, "чума" - 42 раза, "голод" - 38 раз.
46. Максимальное число, которое можно записать римскими цифрами, не нарушая правил Шварцмана (правил записи римских цифр) - 3999 (MMMCMXCIX) - больше трех цифр подряд писать нельзя.

0

30

Все таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок-путь к сердцу женщины,вообще лежать не должен!                            И не надо сориться,все равно женщины выиграют,мужчины-даже не пытайтесь:)
Девушки во сновном ушами-проверено
na s4et pamiati ne soglasna, u nas naoborot-muzh vse pomnit, a ya vse zabovayu
Кто в чём преуспел и кто, на сколько себя пупом земли считает, всё это детский сад. Оставайтесь, пожалуйста, людьми, а не гоняйтесь, как собаки, за собственным хвостом
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.....
Да уж Анюта,согласна с тобой.Главное в такой ситуации сдержать свои эмоции,а возвращаются чтобы убедиться в том,что мы их действительно любим(любили) НА СТОЛЬКО,ЧТО НЕ МОЖЕМ БЕЗ НИХ...Как выростает у них корона на голове,когда говоришь ему о том,что ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СИХ ПОР! А он тебе:"Ну теперь ведь я рядом и все будет хорошо"...И оказывается,что не надолго.Он исчезает насегда,а ты знаешь,что никогда он не уйдет из твоей памяти...А ПАМЯТЬ-ЭТО РАЙ ИЗ КОТОРОГО НАС НИКТО ИЗГНАТЬ НЕ СМОЖЕТ!!! Быть благодарной за ту любовь которую он тебе когда-то показал и подарил,и по возможности объяснить ему при встрече что у тебя все отлично!

0


Вы здесь » Всё о компьютерах » Новости » Как взломать профиль в одноклассниках Взлом odnoklassniki ru