Поделюсь своим опытом поиска хакера,что бы взломать два аккаунта бывшего мужа.Строго не судите,взломать нужно было по обстоятельствам того,что человек украл важные документы,которые что бы мне восстановить,нужно было ехать на место рождения.Поэтому нужны были переписки,а я знала что в них речь о документах точно есть и нужно уличить его в этом что бы доказать.
Сперва попала к первому встречному по почте sergwe1900as@bk.ru,(ее уже заблокировали,сама писала в службу почты).Там меня просто обманули на 2000 руб,и дело с концом.Потом начала изучать форумы и по рекомендации обратилась к человеку,уже не найду его данные,там мне якобы сделали скриншот взлома,после чего я оплатила ему на мобильный 2500 и снова молчание.Потом решила сделать паузу,успокоилась и решила поспрашивать у себя на работе своих системных администраторов.На моё удивление,они мне посочувствовали и сказали что скоро дадут данные такого человека.
И вот в пятницу дали долгожданную его почту - hack.profile.com@gmail.com.Сразу же написала в пятницу,все объяснили как и чего,сделала заказ и уже ночью я владела всеми паролями от Вконтакте и Viber.Скажу честно,проблему с документами решила,так как сделала фото с доказательствами что документы у него!Показала все это соответствующим людям и все решилось мирно).
Решила написать такой отзыв,так как мало ли комму то РЕАЛЬНО тоже нужны такие услуги по обстоятельствам,а не для баловства или ревности.
С удовольствием поделюсь его адресом hack.profile.com@gmail.com в сеть,можно смело обращаться.Ни какого обмана.Быстро и настоящие цены.