Всё о компьютерах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о компьютерах » Программы » Взлом аккаунта вконтакте взломать страницу вконтакте без предоплат


Взлом аккаунта вконтакте взломать страницу вконтакте без предоплат

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614397_231.JPG

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

======================================================
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png

услуги Взлом вконтакте на заказ пароль сайта анкету
пароль вконтакте
вконтакте пароль 
взлом сайта                                 
взломать анкету вконтакте
взлом пароля вконтакте
взлом аккаунта вконтакте
взлом страниц вконтакте скачать
вконтакте взлом голосов
взлом вконтакте через
взлом странички вконтакте
вормикс вконтакте взлом
взлом вконтакте без смс
скачать программу страниц вконтакте взлом вконтакте
программа для взлома игр вконтакте
бесплатный взлом страницы вконтакте
взлом фермы вконтакте
взлом вконтакте торрент
взломать пароль вконтакте
вконтакте взлом
взлом в контакте
взлом вконтакте
взлом контакта
взломать вконтакте
взломать контакт

Отредактировано wix (2012-10-17 18:12:41)

0

2

ПОтом бегемот, выдра, ехидна, какой то олень,
чедесно начался сегодня день!!
Уже попугай улыбался к обеду,
наливая стакан не мне , а медведу.
он тоже сидел развлекался  и как енот улыбался!!
Затем меняя цвет улыбнулся хамелион,

0

3

маниторы для эканомии пространства. Воду ваще яибу как пьют - бульбик меняем по два раза на день. А еще у нас в обед начинаеца кейтерин. Для тонкизтов и необразованных
птушнегов паисню: кейтерин - это когда ты сидишь в офесе и заместо тово чтобы выйди пробздецца и захавать пирожок, фкусно жрать тебе приносят прямо на рабочее место - хуле,
Ну и бздеть приходица прямо встул и ниибет. Похуй: абифка пачти полностью поглощает запах, працэнтов на 50. И никто на меня не обижаеца, тем более я пердю беззвучно, чтобы не
отвлекать людей от работы. А там хуй ево знает кто набздел. Да заебуцца они обижаца - парусски калектив говорит очень хуево, ибо большинство - казахские тунгусы с вкраплениями
манголопитеков. Вот такой дружный транснациональный коллектив подобрался.
И вот в обед кагабычно приезжает кейтеринг и привозит пажрать . Фсё очень цывыльно упаковано в индиведуальные многоразовые пластековые бадейки - супчиг там, макароны с мясом

0

4

> Betty: Сходим завтра в кино?
> Sokol: У меня девушка есть!!!
> Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!
> koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.
> ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
> alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.

0

5

> Rhainer: Cегодня смотрел фильм с мега-пиратским переводом. Мало того,что гнусаво и в один голос, так этот мудак еще умудряется сухарики жрать в перерывах между репликами...
>  как по английски работа?
> fagot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный
> залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща
> а он не жидкий ни разу - типа замерз
> постучал по нему ложкой - лед

0

6

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

0

7

И схватив кастрюлю подросток принялся рубать прям из кастрюли и сковородки.
- Салатику ещё дать?
Принесённые остатки салата из редьки были сожраны вмиг. Видя разыгравшийся аппетит внука бабуля принесла баллон с солёными огурцами. Она доставала, а он ел. Она ещё доставала, а он ещё ел… В заключении всё это было сдобрено блинами с мёдом (съедены были все 15 штук), и запито полулитром утреннего парного молока. Немного подумав, Угорь налил себе чаю без сахара и выпил 2 чашки. Время было 9ч25мин. Спать не хотелось. Решив, что едой он сбил приход, Угорь быстро оделся, сказал бабке, что через 15 минут вернётся, и полетел к Пластинке.
Придя к другу, он, почему-то, наткнулся на его мать.
- А Саша спит! Не знаю, что на него нашло…Обычно он в это время возле магазина всегда ходит, а щас спать лёг!
- Тётя Рая, разбудите его, а? Я через час уезжаю, когда ещё увидимся?

0

8

"Голубая лагуна" - про ахтунг.
"Человек дождя" - про бомжей.
"Место встречи изменить нельзя" - романтическая комедия про первое свидание.
"От заката до рассвета" - эротическая мелодрама про взаимоотношения полов.
"Полет над гнездом кукушки" - про наркоту
"Схватка" - про матерей.

0

9

"Касабланка" - про плохо печатающий принтер
"Невезучие" - про забастовку водителей
"Кошки против собак" - про депутатов
"Кислотный дом" - про станцию зарядки аккумуляторов
"Тайна черных дроздов" - мистика про птичий ахтунг
"Батальоны просят огня" - про перекуры в армии

0

10

-Давай за мной,наши все вниз побежали!!!
(Мужчины,не сочтите за дискриминацию мужского мозга.Мы все равно вас любим!)
Иоан Налужный, любят не за что-то, а во-преки всему...
Мозг мужчины состоит из белка и желтка..однозначно..:
хммм,мой мозг хто т знает наизусть?
каакой примитифф...тут написан)хех

0

11

Да ладно. Девушки будто им не думают. Каждая 2-я шлюха.
Марина, решила выпендриться стишком, думая, что там есть доля правды...ну ну удачи. Вас выбирать страшно, одни какие-то мутанты, другие уже называл кто, 3-е вообще инопланетяне из деревни!!!!!!
"никто не хочет понять что другие люди могут отличаться от тебя)"
Другие это кто? Мужчина или жденщина? или малолетка-переросток или гопник из подворотни? Один фиг, поведение нынешней молодёжи одинакого, в основном. Парней интересуют - дырки, девушек - палки!!! И без этого никто не может. Как бы вы не прятали, это за кучей красивых, но не нужных слов.
это на первый взгляд все одинаковые...а полового инстинкта никто не отменял ^_^
что естественно то не безобразно

0

12

Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.

0

13

-Их удовольствие было довольно взаимным.
-Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его
- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
-Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
-Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
-Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

0

14

На полном серьезе написанная фраза:  "Его член отвердел на столько, что им можно было колоть орехи" .. Прям представляю, как он это проверяет, можно уже колоть или нет?))
Ха-ха-аха!!! Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку. - прямо фильм ужасов какой-то, страшно даже представить.
А как она превратилась в гигантскую мурашку... Это вам не фильм ужасов???
"- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу"
мыться надо, чтобы мурашки не танцевали
А что это за замечательное произведение? Уже хочется его прочитать — очень волнует дальнейшая судьба Эми :

0

15

очень позитивно=) еще есть такое: любовь это когда ты говоришь мальчику что у него красивая рубашка и он ее всегда носит
последнее особенно понравилось интересно что думают русские дети
Дети оказываются всё понимают.
Дети чувствуют правельнее взрослых.
Устами младенца глаголет истина...
Насчёт истины- это верно!

0

16

-А мне...А у меня...А я...А я сщас встану и отпиздю вас!..
Мужчина решил купить жене на день рождения спортивный костюм,
Приходит в магазин и обращается к продавщице:
- У моей жены рост 175 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у нее
Продавщица в сомнениях кричит подруге через прилавок:
- Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе

0

17

-Девушка, а вы к какому врачу?
ахахахах,повеселило=))
Из личного опыта. Когда ещё на неотлоге медбратил.
Ночь. Вызов. Приезжаем с доктором на адрес. А сутки - мрак. Весь день летали - не присесть, не прилечь. Пол-ночи тоже гоняли, как вшивых по бане. В общем, я где-то между реальностью и виртуалом, мигаю через раз. Заходим, сразу понятно, что вызов полная ерундовина, страшного ничего нет, даже ЭКГ снимать не надо и я с кардиографом сажусь в угол в кресло. Доктор, открыв сумку, меряет больной давление, беседует. Я, подперев голову рукой, борюсь со сном...
Открываю глаза. Доктора нет. В комнате горит свет. На постели лежит больная. Не спит. Сумки врачебной тоже нет. Становится как-то тревожно. Встаю, выхожу в коридор. Навстречу попадается родственница пациентки.
Она (без малейшего удивления, смущения или испуга):

0

18

И ещё: перед тем, как заняться ЭТИМ подумайте - а что, если это увидит невинное дитя, которому вы запрещаете ковыряться в носу:)
1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.
2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.
3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.
4. Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.
5. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.

0

19

мама, я умею плавать и с дядями чужими говорить не буду на пляже:)
Из неопубликованного... моё...
Если вы хотите, чтобы
Ваша дочь не вышла замуж
За нормального мужчину
Ни за что и никогда.

0

20

И один супруг навеки
Это дичь и Домострой.
И тогда дочурка ваша,
Став взрослее чуть с годами,
Эти ваши наставленья
И тогда в эскорт-услугах

0

21

18понравился,но не применим в нашей семье:у старшего сынули за 7лет было несколько великов и всё,что мне доставалось-это запчасти от них((А есть титановые велики?
Не закрывайте детям рты. Когда позавёте их обедать, надо будет взять свои слова обратно:)
И ещё: перед тем, как заняться ЭТИМ подумайте - а что, если это увидит невинное дитя, которому вы запрещаете ковыряться в носу:)
старинный русский праздник "Пятница-вечер" празднуется 3 дня
при раскопках в древнем новгороде археологи выяснили, что древние новгородцы жили под землёй,ходили лёжа и выглядели как скелеты.
Валентина, Валентина,вы написали что нужно видеть хорошее,а сообщении вашем одна неприязнь..например "пресмыкается перед всем русским"?!прямо прёт ненавистью..сами себе противоречите..

0

22

- Как зачем?! Жив останусь - жить хорошо буду, а погибну - дети хорошо жить будут.
- Хорошо, Гиви, будет тебе миллион.
- В космос полетишь?
- Ну. Если партия прикажет, что же мне остается делать? Придется лететь.
- А что ты за это хочешь?
- Я холчу за это три миллиона.

0

23

75. Совершить пешеходное путешествие по США в сапогах, малиновых шароварах, шелковой косоворотке и шапке-ушанке со звездочкой Кантемировской дивизии во лбу. На цепочке вести медведя, предлагать всем водку.
76. Встретиться с Джорджем Бушем-младшим и напоить его водкой так, чтобы он отказался от программы стратегической оборонной инициативы.
77. Проснуться в постели с Мадонной.
78. Выменять у индейцев на огненную воду (производства з-да "Кристалл" всё золото Монтесумы.
79. В качестве подарка из Америки привезти своей подружке жвачку.
80. Погрузиться на батискафе "Мир-1" к "Титанику" и проорать дурным голосом "Май харт уилл гоу он!" от начала до конца. Можно без слов.

0

24

занятия у нас каждый вечер смотреть передачик по экране. Еще мы любим
играть в настольни пенис и бакетбол. Дни в семье проходили тепло и
мяко. Нравися повеселиться со всеми приятно всем в месте любовном.
...все еще ЛИ ВОНГ ЯНГ ..)
Придумать слова со словосочетаниями...
1. Кагда в магазины я увидил народные достижения, то я сразу ево купил

0

25

English courtiers - служащие английского двора
Lincoln spent his childhood in a rough cabin - Линкольн провел детство в жесткой кабине
Guy Fawkes was given a task of lighting the fuse to set off the explosion of Parliament - Гаю Фоксу дали поручение освещения плавкового предохранителя чтобы выделить взрыв Парламента.
well-armed bodyguard - вооруженная АРМИЯ телохранителей
neighbourhood - колпак соседа
witchcraft - мастерство ведьмы

0

26

- Ну... ПутИн... (типа, не очень президент!)
А папа ему ответил)):
- А Сюркузи то тоже...!!!!!
Я рядом с ними стою ржу, как не нормальная!!!
Турок, лет 50-ти, преподававший нам турецкий, сам не зная русского, решил всё-таки учить русский. На вопрос "как поживаете?" сказал: "Чувствую себя как волк, вижу вас как Красный Шапочка!"
Другой турок, плохо знающий русский, за что-то на меня рассердился и выдал, по-русски: "Ты - остановка!" (прикол в том, что по-турецки "остановка" - durak)

0

27

Глаз страуса больше чем его мозг;)
ДНК человека на 90% совпадает с ДНК банана
очень интересно.......
Ветряные мельницы всегда вращаются против часовой стрелки.Кроме мельницы в Ирландии.
Самый долгий зарегистрированый полёт курицы - 13 секунд.
Арахис является одним из ингредиентов динамита.

0

28

Большинство людей теряют 50 % вкусовых ощущений к 60-ти годам.
У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.
Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.
Один человеческий волос может выдержать вес до 3 кг.
В теле человека можно найти столько хлора, что хватило бы для дезинфекции пяти бассейнов; столько фосфора, что можно было бы изготовить 20 тысяч спичечных головок; столько жира, что из него вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы, чтобы избавить собаку от блох; достаточно глицерина, чтобы взорвать артиллерийский снаряд.
Жизнь человека возможна только при температуре тела в пределах 32-43 градусов Цельсия.

0

29

Гуляет новый русский с козлом на поводке. Тока вышел на улицу, к нему тут же подскочил миллиционер:
- Hельзя по городу гулять с козлом.
- Почему? Голуби вон летают, везде гадят в натуре, а им все позволяется.
- Видете ли, голубь - это символ мира...
- Я за базар отвечаю, что мой козлик тоже войны не хочет.
Новый русский говорит продавцам в магазине, торгующем компьютерами:

0

30

уже оттуда с полным багажником рыби...
(1): Братан!!! Ну ты в натуре крут!! Как ты столько
(2): Чувак, эт просто...Берешь в каждую руку по пять
удочек... растопыриваешь пальцы и закидываешь...
(1): Тормози! Бля, а наживка...?
(2): Братан, лови на понт...

0


Вы здесь » Всё о компьютерах » Программы » Взлом аккаунта вконтакте взломать страницу вконтакте без предоплат